Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Вниманию представителей СМИ! Следственное управление приглашает принять участие в конкурсе на лучшее освещение деятельности ведомства

03 мая 2019 года


Следственное управление по Тверской области приглашает принять участие в конкурсе на лучшее освещение деятельности ведомства.

Целями и задачами конкурса является понимание и поддержка принимаемых Следственным комитетом мер в сфере уголовного судопроизводства и борьбы с преступностью; патриотизма и активной гражданской позиции, в том числе по вопросам содействия органам Следственного комитета в раскрытии преступлений; осведомленности о результатах деятельности ведомства; реального представления о жизни и нелегком труде сотрудников.

В ходе конкурса осуществляется отбор материалов, в которых наиболее полно и объективно отражена деятельность Следственного комитета, создан индивидуальный или обобщенный образ сотрудника, привлечено внимание общественности к решению проблем борьбы с преступностью и успешному расследованию конкретных преступлений.

Представители СМИ могут принять участие в следующих номинациях:

-лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) Следственного комитета;

-лучшая работа по объективному освещению деятельности Следственного комитета в сфере защиты прав несовершеннолетних;

-лучшая работа по объективному освещению деятельности Следственного комитета в сфере противодействия коррупции;

-неординарный подход к освещению деятельности Следственного комитета в СМИ.

На Конкурс принимается не более 2 материалов от одного автора. Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.

Более подробные условия участия в Конкурсе, порядок его проведения, содержатся на сайте следственного управления(http://tver.sledcom.ru/folder/879213/item/879214/).

Работы, отвечающие указанным требованиям, необходимо направлять до 15 мая 2019 года на электронную почту tversksmi@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/386505-vnimaniyu-predstaviteley-smi-sledstvennoe.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1345682/