Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Состоится выездной прием граждан исполняющим обязанности заместителя руководителя следственного управления

06 мая 2019 года


Исполняющий обязанности заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Пётр Кирсанов проведет прием граждан в поселке Антропово.

7 мая 2019 года с 11 до 13 часов в помещении по адресу: п. Антропово, ул. Свободы, д. 7, исполняющий обязанности заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Пётр Кирсанов проведет личный прием граждан.

На приеме можно обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок, возбуждения и расследования уголовных дел, обжалования действий (бездействия) и процессуальных решений следователей и руководителя Галичского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Для справки: территория обслуживания Галичского МСО - в пределах города областного значения Галич с подчиненной ему территорией, Галичского района, Антроповского, Солигаличского, Парфеньевского и Чухломского районов Костромской области.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/386624-sostoitsya-vyiezdnoy-priem-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1348883/