Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Сотрудники следственного управления посетили праздничный концерт посвященный Дню Победы, подготовленный коллективом и воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

06 мая 2019 года


По сложившейся традиции, в канун великого праздника Дня Победы воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних пригласили «шефов» на праздничный концерт, посвященный 74-ой годовщине в Победы. Дружба сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области с коллективом и воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних продолжается уже более десяти лет.

6 мая ребята, даже самые маленькие, выступали с патриотическими стихотворениями и песнями, театральными и танцевальными номерами под песни военных лет. Актовый зал центра украшали рисунки детей, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. По окончанию концерта почтили память погибших героев минутой молчания.

Мероприятия, проводимые с детьми, являются неотъемлемой частью патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования гордости за подвиг наших дедов и прадедов, отдавших свои жизни за нашу Родину.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/386666-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-posetili.html

Ссылка на первоисточник: http://eao.sledcom.ru/news/item/1349094/