Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

В Следственном управлении состоялся турнир по настольному теннису, посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне

06 мая 2019 года


В Архангельске в здании Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялся турнир по настольному теннису между сотрудниками Следственного управления, которое представляли следователь-криминалист отдела криминалистки управления Александр Афанасов и старший следователь следственного отдела по округу Варавино – Фактория г. Архангельск Павел Перешнев, кадетами «Архангельского морского кадетского корпуса имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова» и воспитанниками подшефного Цигломенского специального (коррекционного) детского дома.

По регламенту турнира все участники соревнований поделены на 2 группы по 3 игрока в каждой, которые провели по 1 игре друг с другом, при этом каждая игра состояла из 3 партий до 11 очков. В финальную часть соревнований вышли игроки, занявшие первые места в своих группах. В финале сразились следователь-криминалист Александр Афанасов и кадет Архангельского кадетского морского корпуса Станислав Рюмин.

По итогам индивидуального зачета, первое место в проведенных соревнованиях занял кадет Архангельского кадетского морского корпуса, второе место присуждено следователю-криминалисту отдела криминалистки управления Александру Афанасову, а третье место в нелегкой борьбе также завоевал кадет указанного образовательного учреждения Елисей Курицын.

По итогам группового зачета, 1 место присуждено команде кадетского корпуса, втрое – сотрудникам Следственного управления. Почетное третье место- у ребят из подшефного детского дома.

Практика проведения различных спортивных мероприятий, в том числе приуроченных к памятным и знаменательным датам, уже стала доброй традицией в Следственном управлении.

Это спортивное мероприятие является знаком огромной благодарности тем, кто на полях сражений и в тылу противостояли фашизму, отстояли свободу и независимость Родины, а также подарили нам и будущим поколениям право жить, трудиться и заниматься спортом в свободной стране.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/386746-v-sledstvennom-upravlenii-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1349267/