Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Сотрудники следственного управления СК России по ЯНАО вместе с воспитанниками Центра «Доверие» присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

06 мая 2019 года


Символом Победы в Великой Отечественной войне – Георгиевскими ленточками накануне торжественного праздника украсили форму сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу их подшефные – воспитанники из детского социально-реабилитационного Центра «Доверие».

6 мая 2019 года по многолетней доброй традиции дети навестили в следственном управлении своих шефов. Трогательно и старательно выговаривая проникновенные строчки стихотворений о войне, воспитанники Центра поздравили сотрудников аппарата и следователей с Днем Великой Победы и вручили им символ Победы – Георгиевские ленточки.

Руководитель следственного управления Андрей Николаевич Егоров поблагодарил воспитателей учреждения за их большой вклад в патриотическое воспитание детей и похвалил гостей за интерес к истории родной страны и уважение к памяти участников Великой Отечественной войны.

Минутой молчания у стенда, посвященного родственникам сотрудников следственных органов СУ СК России по ЯНАО, участники мероприятия почтили память ветеранов.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/386752-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1349318/