Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Сотрудник следственного управления принял участие в творческом смотре сотрудников правоохранительных органов, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

06 мая 2019 года


Сегодня в Коми республиканской филармонии состоялся творческий смотр сотрудников правоохранительных органов, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Главная цель смотра – утверждение в сознании и чувствах жителей республики, и особенно подрастающего поколения, гражданско-патриотических ценностей. Мероприятие, приуроченное к столь значимому для каждого россиянина событию, призвано содействовать закреплению исторического значения Победы над нацизмом, любви к Отечеству, популяризации патриотических песен и приобщению к лучшим образцам современного музыкального искусства.

В творческом смотре в качестве представителя следственного управления принял участие заместитель руководителя Усть-Вымского межрайонного следственного отдела, капитан юстиции Константин Сивков. Он исполнил песню "Последний бой" (автор - Михаил Ножкин).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/386785-sotrudnik-sledstvennogo-upravleniya-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: http://komi.sledcom.ru/news/item/1349489/