Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России прошло заседание отборочной комиссии по отбору граждан для приема на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ

07 мая 2019 года


В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России состоялось заседание отборочной комиссии по отбору граждан для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» в 2019 году.

На заседании комиссии рассмотрены 4 кандидата.

В рамках отборочной комиссии изучены деловые и личные качества кандидатов, характеризующие данные, проведено заслушивание претендентов. Все кандидатуры успешно прошли собеседование.

Руководством Западно-Сибирского СУТ СК России до будущих студентов доведена информация о специфике работы в должности следователя, необходимости обязательного прохождения службы в органах и учреждениях Следственного комитета России не менее 5 лет после окончания обучения, возможности направления для прохождения службы в местности с особыми климатическими условиями.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/386808-v-zapadno-sibirskom-sledstvennom-upravlenii.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1349605/