Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Сотрудники СК России по Вологодской области и кадеты профильного класса приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу на Введенском воинском кладбище

07 мая 2019 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области и кадеты профильного класса следственного управления приняли участие в одном из важнейших городских мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая 2019 года на Введенское воинское мемориальное кладбище в городе Вологда почтить память не вернувшихся с полей сражений пришли ветераны, представители власти и правоохранительных органов, школьники.

Следователи СК России и кадеты следственного управления из СОШ №28 г.Вологды приняли участие в прошедшем митинге и торжественном возложении цветов к Обелиску воинам-вологжанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

На мемориальном комплексе находятся братские могилы, в которых захоронены 3843 солдат и офицеров Советской Армии, умерших в госпиталях Вологды во время Великой Отечественной войны.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/386902-sotrudniki-sk-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/item/1349946/