Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Житель Куединского района признан виновным в причинении смертельных травм своей супруге

07 мая 2019 года


Доказательства, собранные следователем Чернушинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему жителю Куединского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что в вечернее время 9 ноября 2018 года в своем доме, расположенном в деревне Маркидоновка Куединского района, в ходе ссоры, возникшей после совместного употребления спиртных напитков на бытовой почве, мужчина избил свою 33-летнюю супругу. От полученных травм женщина скончалась.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 5 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/386952-jitel-kuedinskogo-rayona-priznan.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1348874/