Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В региональном следственном управлении СК России состоялся блиц-турнир по шахматам, приуроченный к 74-й годовщине Великой Победы (ФОТО)

07 мая 2019 года


Сегодня в следственном управлении СК России по Свердловской области состоялся блиц-турнир по шахматам, приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В спортивном мероприятии приняли участие четыре команды: сборные следственного управления СК России по Свердловской области, прокуратуры области, ветеранов следствия и прокуратуры, а также команда Уральского государственного юридического университета.

В состав сборной следственного управления СК России по Свердловской области вошли Николай Курносов, Артём Решетников и Михаил Минин.

В упорной борьбе победу одержала команда ветеранов следствия и прокуратуры в составе Александра Фролова, Александра Спирина и Льва Ивонина. Второе место заняли шахматисты следственного управления. А третья ступенька пьедестала досталась представителям прокуратуры Свердловской области - Алексею Рубану, Александру Тимощенко и Евгению Аюпову. Достойно боролись за шахматной доской и завоевали 4 место студенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета Лада Долинина и Артур Зильгарин.

Грамоты за подписью руководителя следственного управления СК России по Свердловской области Михаила Богинского и кубки победителям, призёрам и участникам турнира вручил заместитель руководителя следственного управления Алексей Колбасин. Он поздравил шахматистов с наступающим Днём Победы и пожелал им новых успехов в профессиональной, учебной и спортивной сферах.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/386979-v-regionalnom-sledstvennom-upravlenii.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1350284/