Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

В преддверии Дня Победы сотрудники следственного управления вместе с ребятами из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних почтили память героев Великой Отечественной войны

08 мая 2019 года


Традиционно праздники и памятные даты коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области отмечает вместе с подшефными ребятишками из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. И конечно, в самый значимый праздник нашего Отечества – День Великой Победы, офицеры управления, ветераны следствия, коллектив и воспитанники Центра проводят совместные мероприятия.

Так, 8 мая сотрудники следственного управления и ветеран следствия вместе с ребятами и воспитателями центра возложили цветы к памятнику боевой и трудовой славы в Сквере Победы города Биробиджана, почтили память погибших героев минутой молчания. Мальчишки и девчонки в знак благодарности за подвиг героев читали стихи и спели фронтовую песню.

Подобные патриотические мероприятия – неотъемлемая часть воспитания подрастающего поколения, формирования гордости за подвиг наших дедов и прадедов, за нашу Родину.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387072-v-preddverii-dnya-pobedyi.html

Ссылка на первоисточник: http://eao.sledcom.ru/news/item/1350955/