Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области навестили тружеников тыла и поздравили с Днем Победы

08 мая 2019 года


В рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Костромской области и представитель Костромской региональнойобщественной организации «Союз ветеранов следствия» навестили тружеников тыла и вдову участника войны, которых поздравили с Днем Победы.

Труженики тыла Виктор Павлович Бабанов и Антонина Фёдоровна Гожева в годы войны были детьми и наравне со взрослыми трудились в колхозах и на заводах, внося свой вклад в Победу. После войны они посвятили себя работе в органах прокуратуры, где прослужили долгие годы.

Также, сотрудники следственного управления СК России по Костромской области навестили вдову участника Великой Отечественной войны Галину Андреевну Герасимову. Ее муж сражался на фронтах Великой Отечественной войны, а затем работал на различных должностях в органах прокуратуры.

Сотрудники регионального СК сердечно поздравили тружеников тыла и вдову участника войны с Днем Победы! От коллектива следственного управления области с пожеланиями здоровья, благополучия и долголетия им вручены цветы и подарки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387123-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1351064/