Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Сотрудники Следственного управления вместе ветеранами органов следствия и воспитанниками подшефного детского дома в канун Дня Победы почтили память участников Великой Отечественной войны

08 мая 2019 года


Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу вместе с ветеранами органов следствия во главе с и.о. руководителя управления Кулаковым Владимиром Владимировичем в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне возложили живые цветы к памятнику-монументу «Воинам-северянам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», у которого зажжен Вечный Огонь.

Представителями Следственного управления вместе с воспитанниками подшефного Цигломенского специального (коррекционного) детского дома возложены живые цветы к памятнику участникам войны в поселке Цигломень.

Представитель отдела кадров Следственного управления призвал ребят помнить, какой ценой для нас, живущих в мирное время, была добыта Победа в войне над фашистской Германией.

Минутой молчания присутствовавшие почтили память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Регулярное участие в совместных мероприятиях с ребятами, воспитывающимися в специализированных учреждениях, способствует патриотическому воспитанию, а также их интеллектуальному и нравственному развитию.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387134-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-vmeste.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1351009/