Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Коллектив Марксовского межрайонного следственного отдела в преддверии Дня Победы навестил участника Великой Отечественной войны, а также почтил память тех, кто отдал свою жизнь за Победу

08 мая 2019 года


Сотрудники Марксовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области накануне 74-й годовщины со Дня Победы возложили цветы к Вечному огню и Мемориалу войнам, погибшим в военные годы, расположенным в городе Марксе.

Кроме того, следователи посетили по месту жительства в городе Марксе участника Великой Отечественной войны Александрова Николая Васильевича, вручив ему памятный подарок.

В беседе с сотрудниками следственного отдела Николай Васильевич рассказал о своей службе на боевом бронепоезде в период обороны и снятия блокады Ленинграда, послевоенном периоде жизни, трудовой деятельности, своей семье.

Представители территориального подразделения выразили Ветерану слова глубокой благодарности за вклад в Победу в кровопролитной войне и поздравили с наступающим праздником.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387192-kollektiv-marksovskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1350076/