Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Накануне Дня Победы руководитель следственного управления СК России по Рязанской области принял участие в памятных мероприятиях, которые прошли на Скорбященском мемориальном комплексе

08 мая 2019 года


Сегодня, 8 мая 2019 года, на Скорбященском мемориальном комплексе в Рязани состоялась церемония возложения цветов и гирлянды Воинской славы.

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин вместе с представителями власти, силовых структур, общественных организаций, ветеранами и жителями города возложил цветы к Вечному огню и мемориалу на Ленинградском кладбище.

Собравшиеся у мемориала почтили память погибших минутой молчания. Торжественная церемония возложения цветов сопровождалась оружейным салютом. У мемориала звучала запись с именами всех жителей области, погибших во время Великой Отечественной войны.

Память о мужестве и героизме нашего народа должна передаваться из поколения в поколение, связывая нас по патриотическому прошлому и будущему, где истинная любовь к Отчизне выражается в том числе в дани памяти каждому солдату, каждому человеку, каждому городу – всем, кто сражался, погибал и пережил тяжелые годы Великой Отечественной войны.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387202-nakanune-dnya-pobedyi-rukovoditel.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1351625/