Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Увинским межрайонным следственным отделом проведены мероприятия в рамках нравственно-патриотического воспитания молодежи

08 мая 2019 года


В рамках мероприятий, проводимых следственным управлением СК России по Удмуртской Республике в сфере нравственно-патриотического и правового воспитания молодежи, профориентационной работы и профилактики преступлений, старший следователь Увинского межрайонного следственного отдела Артур Гареев встретился со студентами БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж».

Следователь выступил перед студентами с темой «Вместе против наркотиков» в рамках программы «Дети России – 2019». Предметом обсуждения во время встречи стали вопросы ответственности за совершение указанных преступлений, следователь напомнил ребятам о вреде и последствиях употребления наркотических средств и психоактивных веществ, необходимости обеспечения личной безопасности, в том числе в сети Интернет.

Завершилась встреча дружеским матчем по футболу между командами 1 и 2 общежитий БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж». Следователь Артур Гареев принял участие в игре и поздравил ребят с наступающим Днем Победы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387258-uvinskim-mejrayonnyim-sledstvennyim-otdelom.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1351899/