Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Поздравление и.о. руководителя следственного управления с Днем Победы

09 мая 2019 года


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Сердечно поздравляю Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, с этим поистине всенародным, самым ярким и любимым национальным праздником!

День Победы – особенный праздник. Он является днем спасения всего человечества от фашизма, является символом непоколебимости духа, мужества и отваги, гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость Отечества, героизма всего многонационального народа нашей великой страны.

Огромный вклад в Великую Победу внесли и уроженцы нашей республики. Они героически обороняли от агрессора Брестскую крепость, доблестно защищали от вероломных захватчиков Москву и Малгобек, храбро сражались в кровопролитных боях за Сталинград и Берлин, принимали участие и отличились во многих других важнейших сражениях той страшной войны.

Дорогие ветераны! Мы безгранично благодарны Вам, мы склоняем головы перед Вашим подвигом, перед теми, кто ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину и победили фашизм.

Благодаря Вашему беспримерному мужеству, самоотверженности, патриотизму, преданности Родине и воле к победе мы сегодня имеем возможность жить и трудиться в свободной, великой стране под мирным и безоблачным небом.

От себя лично и коллектива следственного управления от всей души желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости и весеннего настроения, неиссякаемой энергии и благополучия.

С Днем Великой Победы Вас дорогие Ветераны!

И.о. руководителя следственного управления

Следственного комитета РФ

по Республике Ингушетия

генерал-майор юстиции У.Х. Белхароев



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387329-pozdravlenie-io-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/item/1352245/