Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Сотрудники Кашинского межрайонного следственного отдела навестили ветерана Великой Отечественной войны Николая Васильевича Коршунова

09 мая 2019 года


В домашней обстановке Николай Васильевич поделился с гостями своими воспоминаниями о войне, о героических поступках нашей армии и огромных потерях, рассказал о запоминающихся случаях из жизни и трудовой деятельности, показал свои медали.

Николай Васильевич Коршунов родился в 1926 году, был младшим сыном в семье, кроме него в семье были две сестры и два старших брата. Во время наступления немецкой армии на Москву ему пришла повестка на фронт, после чего он был призван в сухопутные войска и распределен на дальневосточный фронт.

Николай Васильевич после войны служил в армии ещё семь лет, а после возвращения в город Кашин Тверской области долгое время работал в следственном изоляторе. В свои 92 года Николай Васильевич чувствует себя ещё молодым, рядом с ним любящая семья, дети и внуки.

Сотрудники следственного отдела от всего сердца поздравили ветерана с Праздником Великой Победы, пожелали ему крепкого здоровья и благополучия, а также поблагодарили за чистое небо над головой.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387331-sotrudniki-kashinskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1352261/