Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09 мая 2019 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне против фашистских захватчиков в 1941-1945 годов.

Руководитель следственного управления Александр Булаев с коллективом аппарата следственного управления по традиции посетили воинское захоронение бойцов советской армии в м. Балино . Почтив память погибших в Великой Отечественной войне, сотрудники следственного управления возложили венки и цветы к памятнику Воину-освободителю и мемориалу «Скорбящая мать». Торжественные мероприятия продолжились у мемориала Героям фронта и тыла.

Руководители территориальных следственных отделов следственного управления приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к памятнику Георгия Победоносца на площади Победы в г. Иваново, к могилам солдат, погибших в Великой Отечественной войне и иных войнах, в районах.

Мы гордимся своим Отечеством и Великой Победой над нацизмом!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387333-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1352235/