Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

В Новосибирске сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ возложили цветы к Вечному огню

09 мая 2019 года


74 года отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного времени будет жить вечно. С особой признательностью в эти майские дни мы вспоминаем тех, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость нашей Родины. И сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить подвиг нашего народа, благодаря которому мы сегодня живем под мирным небом, растим детей, радуемся весне. Мы этой памяти будем верны.

Невозможно представить себе, что 9 мая – самый светлый праздник может обойтись без возложения венков и цветов к памятникам воинам-победителей, без минуты молчания по всем, кто не пришёл с полей сражений. Хочется, чтобы не угасала память людская, сохранялась преемственность поколений. Это память о тех, кто жив сегодня, кто выстоял и победил.

Руководитель Западно-Сибирского СУТ СК России А.А. Александров, а также сотрудники следственного управления возложили цветы к Вечному огню Монумента Славы города Новосибирска – памятника сибирякам, участвовавшим в Великой Отечественной войне.

Минутой молчания офицеры Западно-Сибирского СУТ СК России почтили память солдат, отдавших в годы Великой Отечественной войны свои жизни в боях за Родину.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387335-v-novosibirske-sotrudniki-zapadno-sibirskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1352264/