Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Руководитель и сотрудники следственного управления по Ульяновской области, кадеты Следственного комитета приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы

09 мая 2019 года


Сегодня, 9 мая 2019 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов, сотрудники управления и кадеты Следственного комитета приняли участие в митинге-реквиеме «Утро Победы», посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

В Памятном митинге участвовали руководители федеральных и региональных органов власти, силовых структур, представители общественных организаций и политических партий. Почетными участниками мероприятия, конечно, стали ветераны Великой Отечественной войны, дети Сталинграда и те, кто видел своими глазами все ужасы страшных сражений.

В этот день каждый из нас с благодарностью вспоминает защитников Отечества, благодаря которым мы живем сейчас в мирное время.

Участники торжественной церемонии, проходившей на площади 30-летия Победы, почтили память погибших воинов минутой молчания, возложили Гирлянду Памяти, венки и цветы к Вечному огню.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387338-rukovoditel-i-sotrudniki-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1352296/