Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

09 мая 2019 года


В следственных органах Следственного комитета РФ свято чтут память о бесстрашных фронтовиках, мужественных тружениках тыла и всех тех, кто внес вклад в общее дело Победы и послевоенное восстановление страны.

Сегодня руководитель следственного управления Андрей Николаевич Исаев и сотрудники управления вместе с семьями и детьми приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На мемориальном комплексе «Вечная слава» и у памятника воинам-интернационалистам «Скорбящий воин» по традиции почтили память тех, кто погиб, защищая Родину от немецко-фашистских захватчиков, возложили цветы, после чего прошествовали в одной колонне с ветеранами войны, тружениками тыла и участниками «Бессмертного полка» на Стефановскую площадь для участия в митинге и праздничном параде.

Сотрудники территориальных следственных отделов приняли участие в торжественных мероприятиях в городах и районах.

С каждым годом возрастает значимость и величие Победы в Великой Отечественной войне. Память о том времени мы сохраним в своих сердцах и передадим эстафету памяти нашим детям, чтобы знали, чтобы помнили … И пока мы живы: «Никто не забыт, ничто не забыто!».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387354-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://komi.sledcom.ru/news/item/1352383/