Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Сотрудники следственных отделов по г.о. Красногорску, Раменское, Клину навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили с праздником

09 мая 2019 года


Сотрудники следственных отделов по городским округам Красногорску, Раменское, КлинуГлавного следственного управления СК России по Московской области посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

Так, коллектив следственного отдела по г. Красногорску в домашней обстановке поздравил ветерана Великой Отечественной войны Сманцера Ивана Николаевича с праздником. За чашкой чая Иван Николаевич рассказал следователям о том как проходил службу в составе 163 отдельной роты химзащиты КЗ «Смоленской стрелковой дивизии». В период наступательных боев дивизии он, находясь в отделении химразведки, умело организовывал поиски средств химзащиты противника. За период войны Иван Николаевич добыл несколько новых образцов зимзащиты противника, он был всегда участником постановки дымовых завес. Награждём многочисленными медалями, в том числе и медалью «За боевые заслуги».

Сотрудники следственных отделов от всего сердца поздравили ветеранов с Праздником Великой Победы, пожелали им крепкого здоровья и благополучия, а также поблагодарили за чистое небо над головой.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387366-sotrudniki-sledstvennyih-otdelov-po.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1352561/