Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

09 мая 2019 года


Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Фомин В.В. принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Утром 9 мая Фомин В.В. вместе с губернатором Пензенской области, представителями Правительства и руководителями силовых ведомств региона присутствовал на памятном молебне у часовни Архангела Михаила, затем участвовал в шествии «Бессмертного полка». После чего состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к Монументу воинской и трудовой славы.

Из года в год количество сотрудников следственного управления, которые участвуют в шествии «Бессмертного полка» и торжественных мероприятиях только растет. В этот раз с портретами своих родственников – участников Великой отечественной Войны прошли сотрудники аппарата управления и районных следственных отделов города Пензы. Многие из сотрудников управления пришли со своими детьми, тем самым передавая им славные традиции празднования этого Великого Дня Победы.

Следственное управление поздравляет ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла и всех жителей Пензенской области с Днём Победы! Многих ветеранов уже нет с нами, но их подвиг не забыт. Мы преклоняем перед ними головы за подаренную нам мирную жизнь! От имени всех сотрудников следственного управления желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387388-ispolnyayuschiy-obyazannosti-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1352784/