Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Каменском районе следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двух человек в результате хлопка бытового газа в жилом доме

12 мая 2019 года


Следственным отделом по г. Донецк следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

По предварительным данным, 12.05.2019 года примерно в 00 часов 20 минут в квартире, расположенной на втором этаже двухэтажного дома № 35 по улице Ленина в поселке Чистоозерный Каменского района Ростовской области произошел хлопок бытового газа, в результате которого погибли малолетняя девочка, 2010 года рождения и мужчина, 1990 года рождения. Еще два человека доставлены в больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время следователи и криминалисты следственного управления проводят осмотр места происшествия, допрашивают жильцов дома. В газоснабжающей организации изымается интересующая следствие документация.

Расследование уголовного дела продолжается



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387447-v-kamenskom-rayone-sledovateli.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1353314/