Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

В Ульяновске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух человек

15 мая 2019 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено по п. «а» части второй ст. 105 УК РФ уголовное дело по факту обнаружения ранним утром 15 мая в одном из частных домов р.п. Ишеевка тел 44-летнего мужчины и его 10-летнего сына. Причиной их смерти явились многочисленные ножевые ранения. С тяжкими телесными повреждениями с места происшествия в лечебные учреждения доставлены также иные члены семьи погибших – 39-летняя жена и 18-летняя дочь.

По данным следствия, накануне в доме отмечался день рождения дочери, среди участников торжества был и 40-летний сосед семьи, который впоследствии и совершил преступление.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, также на месте работают сотрудники регионального Управления МВД России. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В результате грамотно спланированной работы следователей и криминалистов совместно с сотрудниками органов внутренних дел преступление в течение нескольких часов раскрыто, подозреваемый задержан.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/387905-v-ulyanovske-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1354586/