Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В городе Красновишерске местный житель, обвиняемый в причинении смертельных травм мужчине, предстанет перед судом

16 мая 2019 года


Чердынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю закончено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя города Красновишерска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе предварительного следствия установлено, что днём 23 февраля года 2019 года между обвиняемым и его 41-летним знакомым, с которым он распивал спиртное в его квартире, произошла бытовая ссора. Во время конфликта обвиняемый нанес хозяину жилища пять ударов кулаками по голове, и различным частям тела, причинив телесные повреждения, от которых мужчина, спустя шесть дней скончался в больнице.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/388092-v-gorode-krasnovisherske-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1354763/