Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В Рыбинске двое местных жителей задержаны по подозрению в совершении особо тяжкого преступления

17 мая 2019 года


Следственным отделом по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, 25-летнего мужчины и его 27-летней знакомой. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемые задержаны.

По данным следствия, 15 мая 2019 года вечером в комнате общежития, расположенного в одном из домов по улице 9 Мая города Рыбинска, подозреваемые в процессе употребления спиртных напитков вступили в конфликт с их общей знакомой, 1965 года рождения, которая проводила время совместно с ними. В ходе ссоры они избили женщину. От полученных повреждений потерпевшая скончалась. О случившемся в правоохранительные органы сообщили соседи.

В настоящее время проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства произошедшего. В суд направлены ходатайства следователя об избрании в отношении обоих подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/388317-v-ryibinske-dvoe-mestnyih.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1355497/