Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В следственном управлении состоялась комиссия по отбору кандидатов для прохождения службы в следственных органах Следственного комитета РФ

17 мая 2019 года


Следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области приглашает выпускников юридических ВУЗов, проявляющих интерес к следственной работе, обладающих необходимыми профессиональными навыками и моральными качествами, и способных по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности, для прохождения проверочных мероприятий и последующего зачисления в кадровый резерв.

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области состоялась очередная комиссия по отбору кандидатов для прохождения службы в следственных органах Следственного комитета РФ. По результатам комиссии одобрены 4 кандидатуры.

Обращаем внимание, что для решения вопроса о зачислении в кадровый резерв Следственного комитета РФ проводится тестирование и собеседование на знание норм уголовного права, уголовного процесса, криминалистики. При соответствии профессиональных и личных качеств, претенденты проходят психофизиологическое исследование с применением полиграфа.

Справки по вопросу постановки в кадровый резерв можно получить в отделе кадров следственного управления по телефону 8(4852) 42-05-00.

С дополнительной информацией о требованиях, предъявляемых к кандидатам и необходимых документах, граждане могут ознакомиться на официальном сайте Следственного управления в рубрике «Служба в системе. Порядок приема» http://yaroslavl.sledcom.ru/service/receiving



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/388400-v-sledstvennom-upravlenii-sostoyalas.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1355740/