Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В Домодедовском районе задержаны подозреваемые в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины

20 мая 2019 года


Следователем следственного отдела по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области задержаны два местных жителя 1957 и 1959 годов рождения по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть 46-летнего мужчины (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По предварительным данным следствия, 18 мая 2019 года, на одном из участков, расположенных в СНТ «Северка-2» микрорайона Барыбино между подозреваемыми и их соседом произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которого подозреваемые нанесли своему оппоненту удары тяпкой по голове и шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/388536-v-domodedovskom-rayone-zaderjanyi.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1356117/