Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователей СК проводят проверку по факту гибели мужчины в Турках

21 мая 2019 года


Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 63-летнего мужчины в Турках.

По предварительным данным, 20 мая 2019 года около 14 часов женщина вернулась с работы домой и обнаружила, что дом не заперт, в то время как супруг планировал уехать по делам. В жилище никого не оказалось. Тогда она заметила, что дверь в находящейся неподалеку от дома бане приоткрыта. Проследовав туда она обнаружила там своего 63-летнего супруга без признаков жизни. Женщина позвонила в скорую помощь и полицию. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле погибшего обнаружены телесные повреждения.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследования с целью установления причины смерти мужчины. Устанавливаются обстоятельства получения телесных повреждений, обнаруженных на его теле. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/388652-sledovateley-sk-provodyat-proverku.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1356445/