Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ приняло участие в работе международного Сибирского транспортного форума

27 мая 2019 года


В период с 22 по 25 мая 2019 года в г. Новосибирске состоялся VIII международный Сибирский транспортный форум, в котором приняли участие руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Алексей Александров и руководитель отдела криминалистики Дмитрий Антонов.

Программа международного Сибирского транспортного форума включает в себя специализированную выставку, конференции, круглые столы и дискуссионные площадки, посвященные вопросам развития всех видов транспорта.

В рамках форума состоялась конференция «Обеспечение безопасности на объектах транспорта», на которой выступил руководитель отдела криминалистики Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Дмитрий Антонов.

В своем выступлении Дмитрий Антонов рассказал о вопросах профилактики непроизводственного травматизма на объектах транспорта и об основных проблемах, с которыми сталкивается следствие при расследовании уголовных дел и проведении доследственных проверок.

В деловой части форума проведена пленарная дискуссия «Национальные проекты. Взгляд из регионов», на которой рассмотрены основные направления развития транспортной сферы Новосибирской области, также обсудили строительство нового терминала новосибирского аэропорта Толмачево.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/389528-zapadno-sibirskoe-sledstvennoe-upravlenie-na.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1358449/