Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Состоялся выездной прием граждан в Курском межрайонном следственном отделе

28 мая 2019 года


Деятельность следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по личному приему граждан является одним из важнейших направлений. От грамотной организации этой работы напрямую зависит защита и восстановление прав человека, а также своевременность принятия необходимых решений. Руководством следственного управления регулярно проводятся личные приемы граждан, в том числе выездные приемы в районах области.

23 мая 2019 года в Курском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области провел выездной прием граждан руководитель следственного управления Назин Алексей Васильевич.

На прием к руководителю ведомства обратилось 5 человек. Вопросы, поднятые гражданами в ходе приема, в основном, касались расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок следователями органов следственного управления СК России по Курской области.

Всем обратившимся даны разъяснения по интересующим их вопросам. Принятые в ходе приема обращения, поставлены руководителем на контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/389768-sostoyalsya-vyiezdnoy-priem-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1359109/