Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Состоялось заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области

31 мая 2019 года


30 мая 2019 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Костромской области состоялось заседание коллегии следственного управления, посвященное вопросу обеспечения следственными подразделениями управления следственной нагрузки, качества и оперативности предварительного следствия по уголовным делам.

В заседании приняли участие председатель коллегии – руководитель управления И.И. Балаев, заместитель руководителя управления И.Г. Абдурахманов, руководители территориальных следственных отделов и сотрудники подразделений аппарата следственного управления.

С докладом по указанному вопросу выступила руководитель контрольно-следственного отдела Е.А. Бакина, которая обратила внимание на существующие проблемы в деятельности следственных подразделений на данном направлении и внесла предложения по их решению. После чего были заслушаны отчеты ряда руководителей следственных отделов.

В своем выступлении руководитель следственного управления И.И. Балаев указал на важность рассматриваемого вопроса для деятельности управления, призвав руководителей следственных подразделений принять все необходимые меры для повышения качества и оперативности предварительного следствия, эффективности ведомственного контроля.

По результатам обсуждения принято решение коллегии.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/390372-sostoyalos-zasedanie-kollegii-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1360656/