Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В рамках проведения мероприятий, посвященных Году Театра следователи совместно с воспитанниками спортивно-адаптивной школы посетили спектакль «Золотой ключик дружбы»

02 июня 2019 года


Сотрудники Пугачевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по случаю празднования Международного дня защиты детей совместно с воспитанниками ГБУ дополнительного образования Саратовской области «Областная комплексная Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура» в городе Пугачеве посетили театральное представление - спектакль «Золотой ключик дружбы» театральной студии «Зеркало» в клубе «Железнодорожный» города Пугачева.

Постановка очень понравилась детям и взрослым. Все участники мероприятия отметили, что живая игра актеров имеет массу преимуществ по сравнению с просмотром фильмов.

Ребята поделились, что очень гордятся тем, что в их небольшом населенном пункте, есть свой театр и актеры, а также рассказали следователям, что в своей школе они тоже часто ставят спектакли и пригласили сотрудников посетить ближайшее театральное представление.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/390576-v-ramkah-provedeniya-meropriyatiy.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1361326/