Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Сотрудники регионального управления СК России поздравили подшефных с Международным Днем защиты детей

01 июня 2019 года


По сложившейся традиции в честь празднования Дня защиты детей представители Следственного управления СК России по Иркутской области посетили подшефный ОГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района» в с. Урик и поздравили ребят с праздником.

На сегодняшний день в центре находится 23 ребенка, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 3 до 17 лет. У каждого своя грустная история, но все детки без исключения с нетерпением ждут своих родителей.

Начался праздник с представления и шоу мыльных пузырей с участием веселого Миньона. Дети играли, танцевали и прыгали от радости, подаренной сотрудниками СКР. По традиции представители следственных органов подарили детям индивидуальные подарки, игрушки для самых маленьких и футбольные мячи для мальчишек.

В свою очередь руководство СРЦ вручило благодарственное письмо на имя руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Андрея Юрьевича Бунёва за постоянную помощь и участие в жизни воспитанников учреждения!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/390595-sotrudniki-regionalnogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://irk.sledcom.ru/news/item/1361397/