Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В помещении Правительства Мурманской области состоялся совместный прием граждан по вопросам, связанным с противодействием коррупции

04 июня 2019 года


3 июня 2019 года в помещении Правительства Мурманской области состоялся совместный прием граждан по вопросам противодействия коррупции.

В приеме приняли участие Министр юстиции Мурманской области Максим Почкин, и.о. руководителя контрольно-следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Кирилл Белых, начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Мурманской области Федор Сигаев.

Всем обратившимся в ходе приема даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством РФ.

Противодействие коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета РФ, в связи с чем Следственное управление обращается к жителям Мурманской области и призывает к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупционными проявлениями.

О фактах коррупции можно сообщить в Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области посредством почты, через интернет-приемную, по телефону доверия: 8-921-040-07-04.

И.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Анна Мысова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/390976-v-pomeschenii-pravitelstva-murmanskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1362315/