Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Сотрудники и кадеты СК России по Вологодской области провели товарищеский матч по футболу в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Феникс»

04 июня 2019 года


Сотрудники и кадеты следственного управления Следственного комитета РФ в связи с празднованием Международного дня защиты детей провели товарищеский матч по футболу в БУ СО ВО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс».

Команда кадет следственного управления СК России по Вологодской области встретилась с командой воспитанников СРЦН «Феникс». Впервые ребята играли на футбольном поле социального центра в мае в преддверии Дня Победы и так хорошо и азартно сыгрались, что хозяева поля настойчиво приглашали новых друзей снова в гости.

Сегодня состоялась вторая их встреча и, как надеются ребята, такие матчи станут доброй традицией. Обе команды и в этот раз подошли к игре исключительно серьезно. Игра получилась очень энергичной, эмоциональной и захватывающей.

Подарком от следственного управления для воспитанников учреждения стали мячи для футбола и волейбола, ведь в СРЦН «Феникс» накануне стартовала первая смена летнего лагеря.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/391031-sotrudniki-i-kadetyi-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/item/1362436/