Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Следователи и криминалисты Тверской области устанавливают обстоятельства гибели при пожаре трех человек, двое из которых малолетние дети

06 июня 2019 года


6 июня в вечернее время в следственный отдел регионального СК России из МЧС поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в двухэтажном деревянном многоквартирном доме, расположенном по улице Пролетарской города Бежецка, тел мужчины, личность которого устанавливается, и двух детей - по предварительным данным в возрасте 2 и 4 лет. По данному факту Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

На месте происшествия работают сотрудники территориального отдела СКР, которые во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции, проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев случившегося, жителей дома. Для определения точной причины смерти погибших, очага и причин возгорания, в ближайшее время будут назначены соответствующие экспертные исследования.

По указанию руководства следственного управления СК России по Тверской области для тщательного выяснения всех обстоятельств трагедии на место происшествия выехали сотрудники отдела криминалистики регионального следственного управления.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/391338-sledovateli-i-kriminalistyi-tverskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1363164/