Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

По поручению Александра Бастрыкина столичными следователями проводится процессуальная проверка дорожного конфликта между водителем и пешеходом

06 июня 2019 года


По поручению Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве организовано проведение процессуальной проверки по факту дорожного инцидента между водителем и пешеходом, о котором стало известно из эфира одного из федеральных телеканалов.

В сюжете сообщалось, что свое начало инцидент получил на тротуаре, где мужчина с женой и ребенком стал помехой на пути водителя иномарки. По данным СМИ, водитель решил припарковаться вблизи от входа в поликлинику, в связи с чем между мужчинами завязался словесный конфликт. В результате водитель нанес пешеходу телесные повреждения.

Председатель СК России поручил подчиненным в кратчайшие сроки разобраться во всех обстоятельствах случившегося. Следствием будут проверены все озвученные факты и дана объективная правовая оценка каждому участнику инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/391345-po-porucheniyu-aleksandra-bastryikina.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1363168/