Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Руководитель Следственного управления провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Мурманской области

07 июня 2019 года


6 июня 2019 года в приемной Президента РФ в Мурманской области состоялся личный прием граждан руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области полковником юстиции Андреем Ефремовым.

В ходе личного приема руководитель Следственного управления ответил на заданные вопросы граждан в соответствии с компетенцией ведомства.

Так, среди обратившихся к руководителю был житель города Мурманска, жаловавшийся на действия конкурсного управляющего одной из коммерческих организаций города. По мнению мужчины, конкурсным управляющим данной организации совершены неправомерные действия при процедуре банкротства. Заявителю даны необходимые разъяснения по данному вопросу в соответствии с действующим законодательством РФ.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства Следственного управления. Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.

Информируем, что записаться на личный прием можно по телефонам: (815 2) 403-919, 403-918.

И.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Анна Мысова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/391360-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1363166/