Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области в рамках физкультурно-спортивного мероприятия посоревновались в сдаче ряда нормативов всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне»

10 июня 2019 года


В следственном управлении СК России по Тамбовской области продолжена зародившаяся в прошлом году традиция по проведению коллективных спортивных мероприятий, в рамках которых каждый сотрудник может проверить уровень своей физической подготовки и просто на несколько часов отвлечься от напряженной следственной работы. В этом году спортивное мероприятие прошло на базе отдыха «Галдым», где сотрудники аппарата и территориальных отделов следственного управления посоревновались в сдаче некоторых нормативов всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

После общего построения и ритмичной разминки, все сотрудники, разделившись на команды, проверили свои силы и возможности в различных спортивных дисциплинах – подтягивании, отжимании, прыжках в длину, наклонах вперед, поднятии гири, стрельбе, а затем встретились на футбольном поле. Сотрудники, показавшие лучшие спортивные результаты, отмечены грамотами руководителя следственного управления.

По окончании основной программы, все желающие посетили веревочный парк, где им была представлена возможность через троллейный спуск переправиться через реку. Спорт – это не только здоровье, сила, долголетие, но еще и один из эффективнейших способов сплочения коллектива, укрепления коллективного духа и эмоциональной разрядки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/391621-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://tambov.sledcom.ru/news/item/1363746/