Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Дополнительный отбор кандидатов на поступление в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ»

10 июня 2019 года


В целях повышения социальной защищенности детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тамбовской области проводится дополнительный отбор кандидатов из числа граждан данной категории на поступление в 2019 году в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ».

В указанных образовательных организациях реализуется программа высшего образования по направлению подготовки специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности», а в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» еще и по направлению магистратуры – по магистерской программе «Следственная деятельность».

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 20.06.2019 обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Тамбовской области по адресу: г. Тамбов, ул. К. Маркса, 156, телефоны - 8(4752)72-04-59, 8(4752)72-05-07.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/391677-dopolnitelnyiy-otbor-kandidatov-na.html

Ссылка на первоисточник: http://tambov.sledcom.ru/news/item/1363874/