Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В городе Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки

11 июня 2019 года


Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирска следственного управления СКР России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту убийства 27-летней девушки.

По данным следствия 07 июня 2019 года, в вечернее время 31-летний мужчина, находясь в Ленинском районе города Новосибирска познакомился с 27-летней девушкой, в ходе разговора последний предложил ей пойти домой и употребить спиртные напитки. В ходе распития спиртных напитков, мужчина и девушка вышли на балкон, где между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина толкнул девушку через ограждения балкона, она перевалилась и упала с третьего этажа, получила телесные повреждения от которых скончалась на месте происшествия. Злоумышленник с места происшествия скрылся.

Подозреваемый в совершении преступления задержан сотрудниками полиции и доставлен к следователю СКР. В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/391733-v-gorode-novosibirske-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1363984/