Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Семья сотрудника следственного управления стала призером конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!»

11 июня 2019 года


8 июня в Кирово-Чепецке в городском парке прошел ежегодный традиционный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В данном мероприятии приняла участие семья Дмитрия Федоровых, старшего следователя следственного отдела по городу Кирово-Чепецк СУ СКР по Кировской области.

Участникам конкурса нужно было пройти несколько этапов, включающих в себя различные спортивные задания: отжимания, подтягивания, игры в футбол и волейбол, эстафеты, ориентирование на местности и многое другое. Семья Федоровых отлично справилась со всеми спортивными испытаниями и стала призером конкурса, заняв 3 место в заявленной ими возрастной категории.

По мнению главы семьи, Дмитрия Федоровых, важно с самого раннего возраста воспитывать у ребенка полезные для здоровья навыки, закреплять их, чтобыони стали привычками. Фундамент здоровья, физического и психического, закладывается именно в детстве, и именно от родителей зависит его прочность. Лучший способ подать пример – это свой собственный.

- «Именно от нас, от родителей, зависит здоровье, а порой и жизнь, наших детей. Поэтому мы должны заботиться о своих чадах, постоянно напоминать им о правилах безопасного поведения. На своем примере мы должны показывать, как нужно поступать в тех или иных ситуациях, как важно быть в хорошей физической форме», - поделился Дмитрий Федоровых.

Коллектив следственного управления поздравляет семью Федоровых! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых побед!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/391788-semya-sotrudnika-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1364082/