Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

По подозрению в убийстве сожительницы задержан житель Костромского района

11 июня 2019 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 38-летней жительницы села Кузнецово Костромского района Костромской области, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. В совершении указанного преступления подозревается ее сожитель, 1985 года рождения.

о версии следствия, в ночь с 10 на 11 июня 2019 года подозреваемый в своей квартире в селе Кузнецово Костромского района Костромской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения после длительного употребления спиртных напитков, нанес своей сожительнице множественные удары кувалдой по голове, отчего потерпевшая скончалась на месте преступления.

После совершения преступления подозреваемый на своей автомашине поехал в сторону города Костромы, но в районе моста через реку Шача, на котором велись ремонтные работы, не справился с управлением и совершил столкновение со строительной техникой.

Мужчина задержан в качестве подозреваемого. В настоящее время следствием проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/391845-po-podozreniyu-v-ubiystve.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1364172/