Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Руководитель регионального СК России провел прием граждан в режиме видеосвязи

14 июня 2019 года


13 июня 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Андрей Ефремов провел личный прием граждан в режиме видеосвязи.

Двое заявителей из Кандалакшского района обратились на прием к руководителю следственного управления с вопросами по уголовному делу о невыплате работодателем заработной платы. Данное уголовное дело находится в производстве следователей следственных органов СК России по Мурманской области. В ходе приема обратившимся даны исчерпывающие ответы на вопросы, разъяснения по сути обращения, в том числе о ходе следствия по уголовному делу. По результатам личного приема граждан Андрей Ефремов дал подчиненным сотрудникам ряд конкретных поручений и указаний, подчеркнув, что разрешение прозвучавших вопросов будет находиться на контроле.

Работа по рассмотрению обращений граждан в следственном управлении является одним из приоритетных направлений деятельности, ей уделяется повышенное внимание со стороны руководства управления.

Информируем, что записаться на личный прием можно по телефонам:

(815 2) 403-919, 403-918.

И.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Анна Мысова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/392137-rukovoditel-regionalnogo-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1364799/