Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Следственное управление СКР по Ульяновской области обращается к общественности с просьбой оказать содействие в опознании лица, причастного к совершению убийства жителя Заволжского района

14 июня 2019 года


Следственным отделом по Заволжскому району г. Ульяновска СК России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 12 июня 2019 года 26-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, около 14 часов 12 июня 2019 года возле дома 15 по бульвару Фестивальному г. Ульяновска подозреваемый в преступлении в ходе конфликта нанес потерпевшему удар ножом в живот, от которого он скончался в этот же день в медицинском учреждении.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.

В ходе расследования в том числе изъяты видеозаписи камер наружного наблюдения в районе места преступления. В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый в преступлении не установлен, органы СКР обращаются к гражданам с просьбой оказать содействие следствию в установлении личности подозреваемого, изображённого на представленных фото-видеоматериалах.

Просьба ко всем, кто опознал указанное на представленных фото-видеоматериалах лицо, обратиться в следственный отдел по Заволжскому району города Ульяновска СК России по Ульяновской области, по адресу: город Ульяновск, улица Мелекесская, д.4, к следователю Абрамову Алексею Андреевичу (тел.55-26-19, 89176000426). Конфиденциальность гарантируется.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/392161-sledstvennoe-upravlenie-skr-po.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1364831/