Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Жительница области признана виновной в совершении особо тяжкого преступления

18 июня 2019 года


Собранные Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 27-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что в сентябре 2018 года женщина проводила время в гостях у своей знакомой в поселке Ивняки Ярославского района. В ходе совместного употребления спиртных напитков между нею и находившимся среди гостей мужчиной возник конфликт. В процессе ссоры злоумышленница нанесла ему удар ножом в живот. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/392595-jitelnitsa-oblasti-priznana-vinovnoy.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1365673/