Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодаре местный житель подозревается в убийстве бывшей сожительницы

19 июня 2019 года


Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю 51-летний местный житель задержан по подозрению в убийстве 57-летней бывшей сожительницы (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что сегодня, 19 июня 2019 года, женщина осуществляла торговлю продуктами питания недалеко от пересечения улиц Буденного и Октябрьской. По версии следствия, женщину увидел ее бывший сожитель, который, по пояснениям очевидцев, находился в состоянии опьянения. Подойдя к знакомой, фигурант нанес ей не менее двух ударов кухонным ножом в область грудной клетки, от которых потерпевшая погибла на месте. Злоумышленника задержали очевидцы происшествия совместно с сотрудником полиции, который находился неподалеку.

В настоящее время на месте продолжают работать следователи и следователи криминалисты следственного управления по краю. Подозреваемый в настоящее время задержан. В ближайшее время перед судом будет возбуждено ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/392733-v-krasnodare-mestnyiy-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1365951/